не могу зайти в контакт при входе написано SMS активация Новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.

Андрей Знаток (496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леха Албутов Ученик (138) 14 лет назад
Короче к тебе попал вирус. У меня было тоже самое. Я смог избавиться от него только сегодня. Щас очень рад. Я уже забыл что делал. Но ни в ком случае не отправляй СМС у тебя содрут 100 рублей.

Сначала просканируй компю антивирусом касперский 2009.
потом зайди в диск С. /Windows /system32 / drivers / etc /hosts.
Короче открой папку hosts c помощью блокнота. И удали всё что связано с vkontakte, yandex и со всякими числами. можешь удалить всё. Помогает 100%. И не забудь удалить файл exe. с вирусом.
Остальные ответы
Fear Мудрец (14318) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
конец файла должен быть такой:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.