Понимаем ли мы по-настоящему в какую ж*** мы попали?

z192 Профи (872), закрыт 14 лет назад
Шайка ставит своих везде (выражаю свои соболезнования Хабаровчанам в связи со сменой губернатора...), закрывает говорящие правду теле- и радио- каналы, чуть кто то пикнет - сразу своих омоновцев на вертолетах высылают аж из москвы... ох, и тяжко нам придется... совсем , сволочи, народ не боятся... совсем тяжелые времена настают...
Лучший ответ
Елена Профи (777) 14 лет назад
Полностью согласна с автором и насчёт смены нашего губернатора и насчёт ОМОН из Москвы. А предидущему автору хочу сказать: Сколько можно жрать картошку и сало, хочется нормальной жизни уже, а Америка с Европой поверьте выкарабкаются гораздо быстрее чем мы лет так на 10-20.
Остальные ответы
Елена Горбунова Мастер (1015) 14 лет назад
Всё будет хорошо, главное в это верить!!!!
Александр Перлин Мыслитель (5693) 14 лет назад
Поподробнее о "говорящих правду теле и радио каналах", ну и конечно о фактах кого и когда конкретно закрыли! А так голословно получается!
z192Профи (872) 14 лет назад
рбк, соловьев, максимовская, fm
Акела Гуру (3677) 14 лет назад
Мы это кто? Жиды или хохлы?
z192Профи (872) 14 лет назад
нет. ВЫ то, как раз, можете спать спокойно
Сергеич Мудрец (17118) 14 лет назад
Не надо обобщать. Кто-то попал в жопу, кто-то нет.
z192Профи (872) 14 лет назад
см.выше
Лана Мудрец (14189) 14 лет назад
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !