Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

***У мя вопрос..СкажЫте???***

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 3 года назад
Вот скажЫте мне, Взрослые..

зачем люди занимаюЦа жополизством и подъебничеством??
если при этом им не светит никакой личной выгоды???

вот просто не понимаю..
объясните..
мож эт так щас надо???
Лучший ответ
Натали Мастер (1818) 15 лет назад
не мы такие, жизнь такая!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1755) 15 лет назад
вовем виноват чупа-чупс, он научил весь мир сосать, а когда сосать нечего, все лижут...
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
ХЗ - я тож не пайму !!-забывают можт что эт всего-лишь игра
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
а мож им светит, аткуда знаишь?!)))
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177114) 15 лет назад
Я никогда не занималась ни жополизством, ни подъебничеством!! ! Никогда до этого не опущусь!!! Это гадко, мерзко и отвратительно!!!
маньяк Мыслитель (8396) 15 лет назад
ну видимо кроме личной выгоды существует такая штука как моральное удовлетварение))))
despatt Мастер (1543) 15 лет назад
дык гермофродитов много развелось, что нормального полизать ничего не осталось, девственниц тоже, подъёбывать приходится.