10 баллов тому, кто быстрее всех угадает - из какой страны эта пробка (ФОТО ВНУТРИ)

Андрей Мыслитель (6183), закрыт 15 лет назад
Напишите название только одной страны (не более), иначе ответ не будет принят.
10 баллов получит тот, кто даст ПРАВИЛЬНЫЙ ответ САМЫЙ ПЕРВЫЙ.
---
Лучший ответ
Sam Профи (636) 15 лет назад
Правильный ответ Узбекистан
Остальные ответы
Saito Hajime Знаток (344) 15 лет назад
это что-то рядом ))) в снг )) я такую уже видел как то раз, а вот на чем не помню ))
Анастасия Рябова Ученик (194) 15 лет назад
Казахстан
SamПрофи (636) 15 лет назад
ты что совсем...
у Казахстана другого цвета флаг
Анастасия Рябова Ученик (194) Ты че дебил!!!При чем здесь цвет,я прекрасно знаю какой цвет у флага Казахстана,я сама из Казахстана!!! Я написала Казахстан потому что здесь орел и солнце как на флаге!!
Лёха Профи (802) 15 лет назад
Украина, либо это пиво Сармат