Совмещение - необходимо ли в начале года заново издавать приказ на совмещение профессий????

арина бон Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Если в приказе на совмещение не указан срок окончания совмещения, то приказ каждый год делать не нужно, конечно.

Отвечающая выше меня Татьяна Zaxryapina ответила совершенно неверно - договор на совмещение вообще никогда не делают (это при совместительстве его заключают, но только 1 раз - при приёме на работу, а при совмещении делают допю соглашение к уже имеющемуся трудовому догвору) .
Источник: профессия-начальник отдела кадров
Остальные ответы
Татьяна нескажукакая Профи (832) 15 лет назад
да, необходимо. и приказ и договор на совмещение.