в какие дни большая вероятность забеременнеть?

Александра Чернова Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
В дни, когда занимаешься сексом)))
Остальные ответы
andryusMA Гуру (2929) 14 лет назад
В дни интимных отношений с мужчиной
роберт Ученик (30) 14 лет назад
а вы есть в контакте? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ЕСЛИ ЕСТЬ А ,.,
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
В день овуляции! Половой акт может быть за несколько дней до неё и после! Обычно овуляция происходит на 14-й день цикла при 28 дневном цикле.
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 14 лет назад
В дни овуляции. Если цикл 28 дней, то на 13ый, 14ый день. Но учитывается ещё и то, что сперматозоиды могут жить несколько дней, так что, если у вас близость будет даже за 2, 3 дня до овуляции, то сперматозоиды могут дожить внутри вас до овуляции и может наступить беременность.
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 14 лет назад
ну тут всё сугубо индивидуально.. . Нужно пробовать заниматься любовью, сексом или деланием детей как можно чаще (если хотите быстрее забеременеть-это дедовский метод так сказать) , либо вообще забыть про плотские утехи в виде того же секса в случае если не планируете никаких детей-это конечно же тоже метод практически со времён инквизиции))))
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи