Подскажите програмку что-бы установить webcam 2.0 usb на комп.Спасибо.

Анюта Юон Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 14 лет назад
А что, в комплекте с камерой дисочка не было? На крайняк, идёшь на сайт производителя и сакчиваешь всё, что там есть. В других местах меньше!
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 14 лет назад
Эта программа называется "драйвер" и обычно идет вместе с устройством. Если же вы свой диск потеряли, то (если система не может найти драйвер в своем наборе) через Диспетчер устройств поглядите в своствах устройства значение строки "ИД оборудования" (код вида VEN_xxxx&DEV_yyyy). И с этими данными в поисковик. Помогает в 99% случаев.