Друзья..!!У нас здесь действительно самые лучшие люди собрались...!Такая классная компания..!!Чайку выпьем..??)))

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...НА БРУДЕРШАФТ???)))))
Дополнен 15 лет назад

оЙ..!!Извините,,!.Она наверное тоже хочет в нашу компанию,,,!
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад

И Я с вами чайку попью с лимончиком. Спасибо за прекрасную компанию.))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39242) 15 лет назад
Ага и в бутылочку сыграем!)))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
и нетолько в бутылочку...
мы же распаляемся буквально на глазах !!!-)))))))))))))))0
Пользователь удален Просветленный (39242) Горячие вы киски!))))Я больше к холодильнику привык так как северный птиц!)))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
и нетолько в бутылочку...
мы же распаляемся буквально на глазах !!!-)))))))))))))))0
Елена Комарова Оракул (85065) 15 лет назад
Чайку? Это самое время .Муж накоптил на барбекю донской селедки, наелись, пить хочется!)))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
вот я думаю, лучше всётаки не чайку.. .
для тех кто спиртное употребляет, коньчок гораздо приятнее.. .
а тем кому это уже не надо , -то что душа просит !!!
кому чай - а кому и молоко.. .
а в принципе - душа мера.. .
и по качеству и по количеству !!!
КрылатыйОракул (94715) 15 лет назад
коньячок, по прилету, местного разлива!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) согласна - разлив не по месту красне , а по компании !!! привет, Димка !!!-)))))))))))))))))))
Скраб Просветленный (43551) 15 лет назад
чай из чего пить будем? бокалов? рюмок?
у меня грибооочки есть...
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад

Ну так и икорка пригодится...А чай можно и из рюмок..))))
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
А давай!! ! ))) Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец ))))))))
мила Оракул (56372) 15 лет назад
В самый раз чайку)) ) на свежем воздухе ...с мятой :)
Всем хватит :)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Чай, это всегда - за, а в нашей компании и чай - ЧАЙ...)))
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Я вас уважаю, а вы меня? Хорроший чай, однако...)) ) крепкий ...))
Источник: Здравствуй, Света!))
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик..Сенбай ..)))Я тебя уважаю и ценю..)))))
Феникс Мыслитель (5394) 15 лет назад
А, давайте, с казинаками!!!