Почему Фергюссон постоянно жует???Лично я не видела ни одного матча,на котором он этого не делал.

алина ссс Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Orion Профи (797) 14 лет назад
Потомучто это, как бы его такая фишка, ну, понимаеш? Что бы он выделялся среди других, что б был популярен. Ну с такой командой он конечно популярен. Раньше только он это делал.
Остальные ответы
павел бугер Мастер (1050) 14 лет назад
наверно под спидами хахах)))
Ируська:))) Гуру (2761) 14 лет назад
Ну нервы он так себе успокаивает!!!!
Kirrrrra Мудрец (11814) 14 лет назад
САФ так нервы успокаивает!
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 14 лет назад
Фергюссон - Жвачкоед, неуравновешанный тип, он постоянно наезжает на Рафу Бенитеза, не наезжает лишь тогдаЮ когда рот чем то занят, вот поэтому он и жуёт жвачку на играх, ато вместо: (даю с переводом)) ) "Ну куда ты бежишь? ? Этого держи!! " Будет кричать: "Ну где этот Бенитез, пусть посмотрит как мои парни играют!! ")))