кто написал книгу "И один в поле воин"

Курепина Лика Знаток (407), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
casp Мастер (1346) 15 лет назад
Юрий Дольд-Михайлик.
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
Это произведение написал Юрий Дольд-Михайлик. У меня есть эта книга 1960 года выпуска Киев "Радянський Письменник"
Гладиатор Гуру (4064) 6 лет назад
у меня тоже была того же года но дали кому то почитать и все накрылась. да кстати книга очень хорошая мой дядя фронтовик участник и инвалид ВОВ скорее по интересу приобрел эту книгу а в добавок наш разведчик в этой книге Комаров а значит он нам однофамилец.