Как Вы считаете : Опыт это ваш друг или часто бывает, что он ваш враг????

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
elena stoeva Мыслитель (6583) 14 лет назад
Опыт учит, чтоб больше не делать ошибки, т. . и враг и друг- в зависимости какой крайний результат от ошибки- иногда и фатальный, и решает все дальнейшую судьбу.
говорят же -горький опыт
Остальные ответы
Deni Didro Просветленный (33509) 14 лет назад
Опыт мой помощник, хотя и не всегда.
vera Гуру (2605) 14 лет назад
несомненно друг
свеТТТланка Мудрец (15061) 14 лет назад
опыт - конечно друг! все что было - ни о чем не жалею, а вот выводы - сделала!
sprier Мыслитель (5752) 14 лет назад
Близкий родственник.
(Муатдиб)
Шинген Мастер (2015) 14 лет назад
опыт тебе никто, дело в твоем умении делать выводы из этого опыта...
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
Чтобы опыт был врагом...? не было такого.
Raven Мудрец (11144) 14 лет назад
Если не навязывать другим -то друг, если навязывать-то враг.
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Добрый вечер! У моего ДРУГА - опыта есть склеротичный друг - это Я.... Грабли обычно об этом напоминают, но ненадолго.
Хомутов П.В. Профи (787) 14 лет назад
Опыт - исключительно друг, а вот отсутствие мозгов при большом опыте это опасное, никого не признающее животное!! !
Пример из жизни: У нас около 1500 человек и каждый второй "опытный специалист", а вот знающих как применять свой опыт и что делать если ситуация непохожа на все предыдущие я пофамильно могу назвать и количество их меньше чем у меня пальцев!!!
Мадмуазель Блюз Мастер (2068) 14 лет назад
Знаешь, чем старше становишься, тем чаще ловишь себя на мысли, что опыт уже тяготит. Нет ощущения новизны, открытия, удивления все просто, ясно и понятно.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Добрый вечер! Неее, я как черепаха, все мое - ношу с собой. И ни от чего не отказываюсь, ни от хорошего, ни от худого.
Lapushka Гуру (3780) 14 лет назад
опыт - друг моего мужа, и слава богу))
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Опыт только друг- любой опыт- и положительный, и отрицательный.
ОК Мыслитель (8027) 14 лет назад
опыт- друг однозначно...