Почему при включении компьютера время на часах на рабочем столе приходиться обновлять вручную?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 14 лет назад
Поменять батарейку на материнской плате.
Остальные ответы
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 14 лет назад
Поменяй батарейку на мат. плате.
Паша Мыслитель (8049) 14 лет назад
Батарейку на материнской плате поменяй и выстави время в биосе, тогда постоянно подводить не придется.
Pavel Belousov Гуру (3654) 14 лет назад
скорее всего аккумулятор для CHMOS надо заменить он типа сел, это в сервисном центре, недорого
dima ver Мыслитель (6032) 14 лет назад
Видимо у вас просто сел элемент питания который поддерживает время. На материнке есть батарейка. Просто замените ее.
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
таблетка скорей всего сдохла, открой системник, на плате батарейка, вот её нужно поменять, скорей всего в этом причина!!!
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Ну здесь может быть два случая .

1 . Материнской плате больше двух лет и нужно заменить батарейку .

2. Установлена Винда с региональными настройками не совпадающими с местными ...Это может только переключаться автоматически при подключении к интернет .

xattab Мастер (1516) 14 лет назад
Батарея В Мат. Плате, Или не тот Часовой пояс
July Гуру (2901) 14 лет назад
Если сбивается полностью до установки BIOS - садится батарея. Срок действия обычно задается 10 лет.
Но бывает и из за вирусов.