портативные колоночки на мобильный телефон!!!!

сергей лысенко Мастер (1166), закрыт 14 лет назад
какие лучше купить портативные колоночки на мобильный телефон! (около 200 грн 1000р) у меня nokia 6233!! если можно, фотки покажите колоночек!
Лучший ответ
__Princesska__ Мастер (2120) 14 лет назад
это лучшие
Виктор АгентУченик (107) 14 лет назад
А что это такое портативные колоночки?
сергей лысенко Мастер (1166) колонки, какие кинул в карман и пошёл!
сергей лысенкоМастер (1166) 14 лет назад
какая это модель??? сколько приблизительно стоит?
__Princesska__ Мастер (2120) PARTY speakers, на счет затрудняюсь тветить...
Остальные ответы
*malish* Мыслитель (7846) 14 лет назад
проще прийти в магазин, посоветоваться с продавцом-консультантом, подключить и послушать!!!