как быстро зделать чтобы мой сайт ucoz попал в google ???

Lyoshen Zver Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
как быстро зделать чтобы мой сайт ucoz попал в google ???

Голосование за лучший ответ
Ангельская пыль Мастер (1889) 14 лет назад
Есть фирмы, которые делают это за деньги и Ваш сайт будет выскакивать в первых рядах поиска.
Pavel Belousov Гуру (3654) 14 лет назад
удали в файловом менеджере robots.txt или замени на свой
Но4ью, с 2 до 6 по мск иди на 1ps.ru и регь его во всех каталогах
Александр Пузанов Просветленный (32166) 14 лет назад
Мдааа.. .
Видимо дорогу на поле чудес в страну дураков занют все, только вот при этом забывают, что Буратино закопавший там свои сольдо в надежде что Вырастет денежное дерево - так и остался, только со своим длинным носом.. .
Ну жто ж - несите и Вы свои денежки по тому же адресу.. .
Советчики блин...
Источник: Жизненный опыт
Николай Мастер (1371) 14 лет назад
Регистрация в разных системах раскрутки мало что даёт, нужно самому продвигать сайт, публиковать эксклюзивные новости и говорить об этом (размещать ссылки на известных форумах и посещаемых сайтах по той же теме) . Самое важное это эксклюзив, то что есть уже на других сайтах-непрокатит, другое дело, когда вы собрали информацию воедино, с сайтов, и выставили у себя. Не выставляйте много рекламы, не делайте страницы слишком большими, назойливость надоедает пользователям. Короче: эксклюзив, заявить об этом миру и самое главное обновлять информацию. Как только на ваш сайт начнут ходить люди, вас начнут посещать роботы поисковых систем и гугл втом числе.
robots.txt менять не советую, если не знаешь, не суйся.
1ps.ru тоже мало что даёт без существенного контента