Авта! как Вы считаете: самая распространённая марка авто в Вашем городе -..

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у нас, в Одессе, или у меня глюк или что....но такое впечатление, что одни "Тойоты"!
Лучший ответ
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 14 лет назад
много разных, каких больше так и не скажешь это в Питере
Остальные ответы
julia medved Мастер (1427) 14 лет назад
фольцваген или таета
Снайпер Мастер (1629) 14 лет назад
жигули))) ) а вообще город большой, сейчас огромным спросом пользуется матиз
Наталья Наталья Мудрец (10238) 14 лет назад
Тойота королла, форд фокус, сузука гранд витара. Их чаще всего вижу....
Ксения Петрова Мудрец (11996) 14 лет назад
тайота конечно. много марк2, спассио, королл, круйзеров.
последнее время еще митсубиси ланцер расплодились!
Натали Знаток (307) 14 лет назад
на дорогах сейчас полный ассортемент отечественного и зарубежного автопрома! в изобилии и раритет и эксклюзив))))
наталья аааа Мастер (2414) 14 лет назад
мне кажется кругом одни японцы!!!!
BON Гуру (3687) 14 лет назад
у нас япошек очень много тойот, мицыков, от малышей до джипов
Валерий Мыслитель (9144) 14 лет назад
АУДИ (Калининградская обл.)
Павел Капустянский Мудрец (15958) 14 лет назад
ВАЗы однозначно. Иначе быть не должно. По статистике их продают 23% от ВСЕХ машин.
Олег Мыслитель (5282) 14 лет назад
Владельцы тойот, даже не знают, как они пишутся! Лада на всех дорогах страны, РОССИИ!