Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вирусы заражают компьютеры потому что пользователи...

LA Мудрец (15134), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 77 чел
Варианты ответов
38
10
4
1
2
3
12
7
Комментарии
Рыжая БестияПрофи (611) 14 лет назад
Это зависит и от пользователя и от него не зависит одновременно! Если ты не устанавливаешь антивирус, то уж извини, а когда ты сидишь в инете и тебе сбоку появляется сообщение ваш компьютер пытались атаковать,я не зная кто виноват!
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Потому что пользователи в 80% случаях юзают СБОРКИ оперативной системы от "доброго дяди". А чо он в эту сборку насУвал, знает только он.
Не поспоришь. )))))
FlashПрофи (890) 14 лет назад
вообще, по опыту работы, многие системные администраторы изначально настраивают машины так, что они могут быть лагко заражены...
Тогда скорее не настраивают.. ))) А контактёры, так ваще кидаются на всё, что ни попадя.. Рейтинги подымают!!
Lord CasperГений (93609) 14 лет назад
прежде всего,даже к любому антивирю нужны МОЗГИ и только они!!!
Хорошо, что в коментах написал, а то бы забросали вопросами " А что это такое?" ))))
РОМА НедосейкинЗнаток (391) 14 лет назад
потому что большинство ламеры, не знают где папка винды находится
trojan3250Мыслитель (7782) 14 лет назад
Тут факторов много))Ты их почти все перечислил)))А закрепить вину за одним фактором будет глупо....если ты их сам написал то панимаеш что конкретного фактара небывает!)
Чатлан ПацаковМудрец (14339) 14 лет назад
Вирусы заражают компы...а кто,какая такая паdлюка их пишет?Программисты,кто ж еще?Они то не боятся...знают че по чем.А пользователь...он-то при чем,80% ламеры(и я тоже) и безответственные юзеры в одном флаконе.Короче,я запутался,все виноваты...
sedoy zloyПросветленный (24129) 14 лет назад
Ниф тему,а мне этот чйорнинький вирус больше опроса понравилссо,прости уж Александер.
LA Мудрец (15134) Мне он тоже очень понравился)
AvatarГуру (2805) 14 лет назад
Односложно тут нельзя сказать. Многие пользуются бесплатными сканерами, но они так же "бесплатно" и работают. Выбирают антивирусник не по надёжности, а по тому, насколько он ресурсоёмкий. Но народ забывает, что "поймать" вирус можно с чужого цифрового носителя. Я печатаю фотографии с чужих цифровых носителей, а там заразы очень много.