Лена Третьякова и Виктор Абдулов

Переехала вконтакт id83336291 Знаток (400), закрыт 15 лет назад
будут они вместе??? скажите плиз оч надо знать!
Лучший ответ
Скорпиоша Просветленный (21746) 15 лет назад
Актеры вряд ли, Виталий взрослый и очень сложный человек, а Ленка еще совсем девчонка. А вот их персонажи будут вместе.
Остальные ответы
Nastasya Знаток (420) 15 лет назад
Если вы об актерах - то Виталий а не Виктор, и вместе они врятли будут. а если о персонажах - то, думаю, будут :))
Apple Мудрец (11621) 15 лет назад
В сериале их герои вполне возможно.. но в жизни думаю нет-все таки разница в возрасте.