хочу сварить суп с опятами,их долго надо варить или просто обжарить?

Натали Мастер (1818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 15 лет назад
Обжарьте с лучком и морковью и в суп,
вкуснее будет!.
Остальные ответы
Халтурина Мария Профи (955) 15 лет назад
после обжарки отварите их минут 15-20
Наташа Подкидышева Ученик (153) 15 лет назад
Варёные опята должны быть .
А патом их в поджарку добавляют .
Анна Профи (719) 15 лет назад
опятки варятся не долго, обжаривать их не надо. Вари минуток 10-15. Супчик ооооочень вкусный и ароматный!
Лебедкова НаталияПросветленный (27145) 15 лет назад
Но ведь это верно, если опята свежие, а если сушеные, то их вообще лучше сначала смолоть в кофемолке, а потом приготовить суп-пюре.
Bezarius Мастер (1385) 15 лет назад
Ждем тему продолжение "Что делать при отравлении грибами"
LS Мастер (2062) 15 лет назад
Лучше сначала отварить.
потому что они жестковаты.
Reknik Гуру (3460) 15 лет назад
В начале отварить, ( если они сырые, а не полуфабрикаты) , дать покипеть, хотя-бы минут 30, потом обжарить, а после и в супчик !!!
Uncle BaH9I Знаток (263) 15 лет назад
Можно сначала обжарить, а потом сварить и не более 10 мин.
Сергей Кротюк Профи (877) 15 лет назад
Варить отдельно минут10,затем в суп до готовности блюда. Обжаривать не стоит.
Александра Ученик (203) 15 лет назад
а я делаю от как: грибы обжариваю немного, потом добавляю сметанку, приправу грибную, чуть-чуть потушить, потом туда же в сковородку кладу плавленый сыр. Когда сыр разойдеться добавляю все это в бульон. В конце добавляю зелени! Получяется оооочень вкусно))))