кошка сломала лапу что делать?

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
Только к ветеринару, потому что переломы разные бывают: могут сразу гипс наложить, если голень или голеностопный сустав повреждены, а может операция под наркозом понадобится, если сломано бедро, но только в том случае, если кот (кошка) не старый: (((
Остальные ответы
Bezarius Мастер (1385) 15 лет назад
К ветеринару блин.
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
К ветеринару везти. Сделать рентген и заняться лечением!
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
кому сломала? даи еи пина что-бы больше не ломала.
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
срочно бежать к ветеринару!!!! наложат шину и все будет ок!!! удачи
Silent Профи (889) 15 лет назад
Однозначно к ветеринару. Либо на всю жизнь будет обречена с поломоной ногой.
kniga-zhizni **** Ученик (146) 15 лет назад
Бедненькая. Без врача тут не обоитись.. . и побыстрей!
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
человек сломал ногу, что делать?
shadow Знаток (258) 15 лет назад
Вы еще нашли время в инете у ого-то спрашивать? К ветеринару!!!!
Айнура Профи (827) 15 лет назад
Списать на уничтожение.
Елена Кузнецова Мыслитель (5740) 15 лет назад
У меня было 2 таких случая, первый раз щенка на рентген возили и к ветиринару. Второй - собака в смотровую яму упала, я сама гипс наложила и все прекрасно срослось. В аптеках продается бинт гипсовый, Ложишь плотно шину, мочишь бинт и заматываешь...
*КыTSo*МуRыTSo*Просветленный (46250) 15 лет назад
Хорошо, что Вы не советуете самим полостные операци проводить....А если (не дай Бог) Ваш ребенок руку сломает, тоже сами будете гипс накладывать?
*КыTSo*МуRыTSo*Просветленный (46250) 15 лет назад
И,кстати, не "ложишь", а "кладешь"....Вы б русскому языу прежде выучились, а потом уже советы раздавали...
maturkin Гуру (2967) 15 лет назад
К ветеринару, так до гангрены можно довести.
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
срочно к ветеринару, а то кошка так и без лапы остаться может
Ольга Дроздова Знаток (285) 15 лет назад
СРОООООООООООООООООООООООООЧНО К ВЕТУ!!!! Чего время тянете, здесь Вам бинты не предложат!!!!
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
А ты когда руку или ногу сломаешь, что делать будешь? Тоже будешь всех доставать идиотским вопросом: "Что делать? " Или все-таки к врачу побежишь? Тебе такая гениальная мысль не приходила в твою паталогоанатомическую голову, что кошке больно? Ноги в руки и бегом к ветеринару с кошкой!
lavIRA Просветленный (31453) 15 лет назад
ветклинику к хирургу ортопеду. на ренген и в гипс.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Уважаемый патОлогоанатом, а вот если бы Вы себе руку сломали, тоже бы на "ответах" сидели, или все-таки к враюу бы пошли?