Скажите как можно поиздеваться над инспектором гаи: ) чтобы было законно и без побоища ?

Кирилл Шагеев Мастер (1782), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BU{K}A Гуру (2963) 14 лет назад
учи ПДД, и свои права, и права Гайца... вот тогда и сможешь отстаивать свою точку зрения на законных основаниях...
^^Вика Makarov@^^ Ученик (221) 14 лет назад
Сопли об себя вытирать, тогда он взбесится, или яйца чесать, его вырвет! ! Х))))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340380) 14 лет назад
Как во французском фильме, что-то уроните, а поднимаясь-выбейте головой у гаишника что-нибудь из рук и так несколько раз. Короче, изобразите неуклюжесть.
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
а тебе это надо)
Кирилл ШагеевМастер (1782) 14 лет назад
Это надо ему
anazeba Гуру (4649) 14 лет назад
Кирилл ШагеевМастер (1782) 14 лет назад
К сведению , я из Тольятти у меня под окном спалили бумер соседа за такие выпендрёжи ! (думаю сопли это вариант :)
Павел МитрофановПросветленный (30508) 14 лет назад
не впечатляет- инспектора- лохи
abrbabr Искусственный Интеллект (139849) 14 лет назад
достать большую пачку денег, и заплатить ему штраф 300 ре, или сколько там с вас причетается.
а главное медленно и неспеша. три раза пересчитать.
Иван Знаток (394) 14 лет назад
вы, Кирилл, смелый человек)) ) у нас конечно не все оборотни, но шутки понимают еще меньше) ) не рекомендую
Евгений (48 rus)Оракул (62395) 14 лет назад
Надо всегда отстаивать свои права, если уверен, что ты прав!.. А не действовать по правилу: Не трожь ...оно и не воняет!
Иван Знаток (394) Несомненно, Евгений! Только вопрос прочитайте внимательно! Поиздеваться - это не отстаивать свои права, согласитесь! а в азартные инры с нашим государством играть ой как не хочется.
Электрон Просветленный (47644) 14 лет назад
я сегодня над водилой евтобуса прикололся билет купил а сам не поехал. так и ты заплати штраф заранее а сам не нарушай.
Кирилл ШагеевМастер (1782) 14 лет назад
Ты наверно Гаишник:))
Электрон Просветленный (47644) нет. автомеханик.
ДобрыйБорисычЪ Просветленный (21218) 14 лет назад
ну можно это почитать, но надо знать назубок свои права инче может быть наоборот.
Денис Гайнцев Мастер (1545) 14 лет назад
Я три дня за одним катался (не понравился он мне, а свободного времени было много) и демонстративно снимал его действия на видео (вернее делал вид, что снимаю) . Вот он бесился.. . :-)
cherry 61rus Мастер (2402) 14 лет назад
Попросить показать пункт в правилах, который вы нарушили ))). Кстати, они обязаны это сделать по вашему требованию.