Какие онлайновые издания вы регулярно читаете?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Кому можно верить?
Лучший ответ
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Я отвечу на первую часть вопроса, а кому верить - это решать Вам.

compulenta.ru - насыщен интереснейшими новостями из мира науки и компьютеров;
terralab.ru, thg.ru - грамотные тесты и обзоры всевозможного железа, гаджетов и т. п. ;
izcity.com - обзор софта, еженедельные выпуски онлайн журнала, на который можно бесплатно подписаться.

Хочу отметить, что указанные источники имеют RSS-ленту и их можно просматривать в PDA-версии (кроме thg и izcity), что очень удобно для пользователей мобильного интернета.
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
В наше время верить нельзя никому.
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
webplanet.ru, habrahabr.ru, telnews.ru
иногда cnews.ru

на западные времени не хватает, каюсь.

для общечеловеческих новостей - news.mail.ru, newsru.com, www.vz.ru (в последних двух бывают фоторепы, а в ньюзру. коме еще и видео - это круто)

для мониторинга себя - news.yandex.ru
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Livejournal, webplanet.ru, internet.ru, moozon.ru
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Cnews.ru на остальное просто не хватает времени.
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
сначала blogus.ru - а оттуда иду на понравившуюся мне страницу.
winmain Ученик (129) 17 лет назад
bash.org.ru, rosrabota.ru, ixbt.com
Знаток (389) 17 лет назад
точно. Компулента не врет!)))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Верить? Это ж вторая древнейшая профессия, журналистика :)
cnews.ru, internet.ru, webplanet.ru, telnews.ru, habrhabr.ru - из российских
и много блогов :)
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Никому не верь, кроме efamily.ru