Делаю ремонт в ванной комнате, необходимо туда "впихнуть" стиралку. У кого есть "канди" под раковину, поделитесь опытом!

Наталья Щербакова Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Патрушева Мудрец (17156) 15 лет назад
У моих родителей стоит такая. Нормально. У них раздельный санузел От ванны до стены сантиметров 70 примерно было. машинка почти вплотую к ванне стооит. Только умывальник плоский, широкий и установлен выше, чем обыкновеный. Нагибаться не надо: )
шуруп Мыслитель (5850) 15 лет назад
Ставиш машинку, берёш раковину типа "кувшинка"( с другой не получится будет высоко) ,между сифоном раковины и стиралкой 2-3 см по высоте, чтоб не сломать сифон при отжиме. отмечаеш отв. для кронштейнов раковины, сверлиш, ставиш, подключаеш. А ВОБЩЕ УСТАНОВКА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ 3500руб и не ломай голову.
Источник: МАСТЕР СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Малогабаритная стиралка - это само по себе не очень удобно. И раковина-"кувшинка" - тоже: она, несмотря на малый размер стиральной машины, достаточно громоздка, висит высоковато, до крана приходится тянуться, вантузом ее (большинство моделей) не прочистить.. .
У нас стиралка полноразмерная, стоИт пока в коридоре (что вполне осуществимо даже в "хрущовке"). Собираемся задвинуть ее в санузел - сквозь стену, оставив загрузочный люк наружу, в коридор: я здесь писал об этой затее, но не нашел пока человека, который бы имел опыт (положительный или горький) осуществления чего-то подобного.