Я не пойму, а зачем Россия чеченцев убивала? Объясните

Алина Иванова Просветленный (20137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
Что бы не помышляли о независимости, а то и другие захотят.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Получается, Россия - диктатор?
Алиса Набокова Мастер (1329) А кто-же отрицает? Более того, национальная идеология пропагандирует даже некую гордость от сего факта:((
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Кто ж будет следующий?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) похоже что Ингушетия
Остальные ответы
Кристина я а не Лера. Мастер (2191) 14 лет назад
я не пойму зачем чеченцы дома взрывали детей воровали и женщин насиловали? обьясните. Их и сейчас мочат. Так им и надо вахабитам
свой.Гуру (3292) 14 лет назад
а вы уверенны что это чеченцы????если да-то где хотя-б один заключенный по этому случаю???
Есть, хотя и немного. В основном уничтожены
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Так я ж объяснить просила.
Л.А.Мастер (2007) 14 лет назад
а вот кто дома то взрывал это вопрос, у вас нет наверно знакомых сотрудников ФСБ
А у вас есть? И они говорили, что именно они взрывали дома?
Алиса НабоковаМастер (1329) 14 лет назад
Не подменяйте подленько причинно-следственную связь.. Что и после чего было? Историю учи..
Так расскажите мне вашу версию, а потом я расскажу как было
МилаяМыслитель (6538) 14 лет назад
Они ведь россияне! Ты чё, Макошь?
Красноярск Мыслитель (7166) Вообще то вас это не должно касаться!!! По ройтесь лучше в своей и истории! Там тоже грязного белья хватает! И не чего тут за военную политику с людей спрашивать!!!
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Я не пойму, зачем людям друг друга убивать?
Кристина я а не Лера. Мастер (2191) Пока пока ушербные
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 14 лет назад
Наоборот всё было!
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А кто кого бить и почему начал? Мне кто то может объяснить
Начали чеченцы. Ельцин проспал начало беспорядков и даже отдал им армейское оружие. Когда опомнился было уже поздно. Да и власть не хотела быстрого замирения. Потом был Хасавюрт и Россия оставила Чечню в покое на несколько лет. Однако в России продолжали взрываться дома, продолжались захваты заложников и рабов. Продолжалось выкачивание денег при помощи фальшивых авизо. Когда власти пришел Путин, он возобновил войну. Теперь власти считают, что там все в порядке, хотя Чечня стала совершенно другой. Из русских там практически остался только командированный ОМОН
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Тоесть, получается, русские сами дали оружие чеченам в руки, а потом им же стали русских уничтожать?
Л.А. Мастер (2007) 14 лет назад
Ну не Россия начала то это.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Так объясните, как было
A Просветленный (29264) 14 лет назад
Все давно понятно - война=бабки и решение финансовых вопросов, лобирование интересов.
Остальным приходится выполнять приказы, присяга и т. д.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
И кто бабки отмыл?
Алиса Набокова Мастер (1329) 14 лет назад
Ну, положем, убивала не Россия, а кровавый авторитаризм.. Посмотрите здесь сами, а то рассказывать долго.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
свой.Гуру (3292) 14 лет назад
убивала не Россия..я с вами согласен ..а Российский солдат...
Алиса Набокова Мастер (1329) Не только солдат: режим, идеология, внутренняя политика..и всё это с молчаливого согласия большинства россиян..
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Страшно
Алиса Набокова Мастер (1329) Страшно, что все тогда промолчали и попустительствовали..
ДЮХА-САВОЛОЧЬМудрец (14770) 14 лет назад
Слушай, тварь, ты что за ссылочку суешь тут всем? Пропиндосовский сайтик... и сама ты пиндосовская подстилка. Кого, чехов защищаешь? А для начала узнай, кто зверствовал в 92 в Осетии и Абхазии больше всего, в Краснодаре, Ингушетии... Не знаешь? До чеченской компании еще долеко было!!! Овца ты позорная!!! А мы этих пидоров стреляли уже тогда в 92! Я бы тебя сука, еблом по всем их зверствам протащил бы, чтобы сопли твои кровавыми стали, чтоб язык у тебя блядина больше поворачивался блевотину нести!!!
Алиса Набокова Мастер (1329) Вот она - ваша хваленная культура! Я даже спорить с тобой не буду,жалкая жертва пропаганды!
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
ссылку свою пендосовую можешь себе в жопу запихнуть
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
http://video.mail.ru/mail/www.xamut/_myvideo/8.html
Алиса Набокова Мастер (1329) Спасибо за ссылку. И незачем сразу оскорблять. Мир же не чёрный и белый, в конфликте не может быть виновата только одна сторона.
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
http://video.mail.ru/mail/www.xamut/_myvideo/5.html
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
http://video.mail.ru/mail/www.xamut/_myvideo/7.html
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
хуй те в глотку сука
когда жидов выбьют из кремля пиздец настанет всем чуркам
и ничего ты сделать не сможешь
Алиса Набокова Мастер (1329) Неконструктивно.. а до базарного склока я не опускаюсь..
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
Алиса Набокова Мастер (1329)
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
как будто ты незнаешь что до войны в Грозном убивали русских вот одна из причин войны
и нечего на русских солдат гнать
еслиб не они фиг его знает сколько бы ещё было Норд-Осто, Бесланов , и взорванных домов
Алиса Набокова Мастер (1329) А я, вообще, думаю, что заинтересованны были во всех этих Норд-Остах наши-же кремляди. Надо-же было как-то оправдать свой отмыв денег на Сев.Кавказе? Типа 11 сентября в США..
Роман ИвановПрофи (698) 14 лет назад
а ты их тут защищаешь ублюдков!
Алиса Набокова Мастер (1329) так вся соль в том, что для меня ублюдки и те. и другие. Ради своих личных интересов, поубивавшие мирных людей.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 14 лет назад
от злости
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А чем чеченцы не угодили?
Siniaja Rodja Просветленный (25724) дома взрывали, торговали людьми.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А почему они это делали, что хотели?
Siniaja Rodja Просветленный (25724) украсть крестьянина на Ставрополье и его продать легче, чем годами спину на заводе гнуть.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Что весь чеченский народ людей воровал? Ничего не понимаю
Siniaja Rodja Просветленный (25724) кто поблатнее и побогаче, бывшие комсомольцы. дома строились с зинданами в подвале, чтобы молодая чеченская семья всегда имела под рукой рабов на продажу и в хозяйство. а когда им стали выпускать кишки звери типа Буданова они завизжали про права человека.
RUSTIK Мудрец (12232) 14 лет назад
А зачем красные с белыми воевали?
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 14 лет назад
Вам вряд ли понятно будет, но сперва они начали вырезать русских и изгонять их из Чечни, а потом начали безпредельничать уже по всей России.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А почему они начали вырезать? Что хотели?
Юрий Орехов Мыслитель (7634) 14 лет назад
У бандитов нет национальностей. Кстати последних чеченских бандитов добивали чеченцы.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Для меня бандит- это тот, кто убивает. Получается, и чечены и россияне бандиты?
Юрий Орехов Мыслитель (7634) Скоро 9-ое мая... Будем вспоминать "бандитов", которые отстояли свою Родину?
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Так то другое, там чужие воевали. А тут убивали друг друга люди одной страны.
Юрий Орехов Мыслитель (7634) Повторяю Вам: среди боевиков, которые покушались на целостность РФ были и украинцы, и арабы, и прибалты, и даже русские. Что должна делать Армия той страны, от которой хотят оторвать часть территории?
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Наконец то до мная дошло! Чеченцы хотели отделиться, а Россия уперлась и не пускала. А потом начала их убивать, чтоб не рыпались. В ответ чечены начали резать русских. Я правильно все поняла?
Юрий Орехов Мыслитель (7634) Нет. Не правильно! Пишите в личку, я объясню... И не надо строить из себя глупенькую,простите...
свой. Гуру (3292) 14 лет назад
меркантильные соображения и плюс энергоресурс...
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Тоесть, России нефть нужна и она начала убивать?
свой. Гуру (3292) вы как-то плоско на все посмотрели..не нефть сама по себе..а каспий со своей нефтью..
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Я суть хочу понять
свой. Гуру (3292) вы это серьезно????вы что-новичок в этой среде???
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Хочу докопаться до истины
Красноярск Мыслитель (7166) 14 лет назад
Во первых: не чеченцев а боевиков!
Бунтарщиков!! !
А во вторых: людей не трогали! И не надо тут ля-ля!!!
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Так я ж пытаюсь выяснить, кто кого и зачем. А тут столько версий, что совсем запутали. Вы написали бунтарщиков. А почему они бунтовали? Чего хотели добиться?
Красноярск Мыслитель (7166) Против властей! Но такими дикими способами!!!Свой народ убивать!дома взрывать! Детей стариков, ни кого не жалели!!! Ну кто так против властей воюет???Только варвары!!!!
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А чем власти не угодили?
Красноярск Мыслитель (7166) У них нация своя! религия тоже! На хрен им Москва! Я Вот тоже думаю а мне на хрен Москва? Я бы тоже Сибирь отделила! Все в России живут а москвичей не кто не любит! Ну так что мне теперь начать в мирное население стрелять?
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А может пусть бы отделялись, раз у них все свое? Отпустила б их Россия свободно, и были б мирными друзьями-соседями. Зато все были б живы, никто никого не убивал
Красноярск Мыслитель (7166) Да чеченцы то сами мирное население не против Жить с Россией! Просто война началась вообще на политическом уровне!!! Пока Ельцин еб.ом щелкал!!! Войны было 2. первая из-за политиков, потом все устаканелось, а вторая просто против терроризма! То есть против, похищение самолетов,Взрывов много этажных жилых домов, убийства стариков детей, захвата заложников и т.д... бандитов там много! БЫЛО Нам по телевизору когда война шла показывали как чеченские боевики чеченскому старику одели мешок на голову и отрубили, не помню что они тогда требовали от правительств! Но сам факт!!! Жуть было смотреть такое зрелище!!! Сердечникам вообще посоветовали этот ролик не смотреть!!!
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3106) 14 лет назад
Ой! А зачем вы палестинцев убиваете!
Mihail Col Мастер (2214) 14 лет назад
Большинство матерей пиз. ят своих непослушных детей. Для их же блага.
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Тоесть, Россия - это разумная мать, кторая убивает своих непослушных детей? Я правильно поняла?
Жидкий Змей Гуру (4346) 14 лет назад
Не было такого, была война...
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
А причина войны, мне кто то может объяснить?
Жидкий Змей Гуру (4346) Чечня решила отделиться во время развала СССР,но это задумал не народ,а бандиты...
Алина ИвановаПросветленный (20137) 14 лет назад
Откуда знаете, кто задумал?
<KoSMoS> Знаток (355) 14 лет назад
Пресекла незаконные бандформирования на своей территории.
белый.черт.ландыш Ученик (151) 14 лет назад
Не надо путать первую и вторую чеченскую. Первая была и правда националистической, а вторая - чистой воды бандитизм, когда основную долю полевых командиров составляли арабские наемники, вроде Хаттаба и т. д.
HALT !!!!! Ученик (133) 14 лет назад
за тем, что они до войны всех русских в Грозном порезали
хачей на вилы!!!

http://video.mail.ru/mail/www.xamut/_myvideo/8.html