как Вы относитесь к коврам?

Алла Оракул (86384), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на фотке перситский красавец стоимостью 3 тысячи евро))...
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
уют добавляют, это точно! Да и по у нас холодный очень - плитка + первый этаж, так что в каждой комнате по ковру. попроще, конечно))))
Остальные ответы
a.angels Знаток (442) 15 лет назад
пыль собирают только
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
нормально хорошая звукоизоляция
Артур Зайнетдинов Мудрец (13494) 15 лет назад
Положительно, как к объекту интерьера.
Алексей Боров Ученик (205) 15 лет назад
я их так обажаю, что аж сплю на них.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 15 лет назад
Пылесборники... Но если кто желает декорировать свой дом под юрту зажиточного кочевника, без ковров не обойтись...
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
замечательно отношусь. С ними уютно, но нужен тщательный уход - они собирают много пыли и паразитов.
Ирина Иванова Гуру (2899) 15 лет назад
Я думаю, время ковров уже прошло.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
На пол-положительно. Уютно и тепло.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
раньше без эмоций, а сейчас лучше не надо, у ребёнка старшего-астма, так, что не до ковров
Источник: Приветик, Алла!
АллаОракул (86384) 15 лет назад
Привет, Наташ!!..давно тебя не видела))
Натали Оракул (59415) вирусов нахватала и зависла программа
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
если честно, то отрицательно, но у меня в квартире есть, а вот в доме, который будем строить-НЕ БУДЕТ...: -)))лучше подогревать полы, чем пыль собирать.
Катя-Катерина Гуру (4872) 15 лет назад
Мне они очень нравятся... на витринах. А дома нет ни одного
инна шигарёва Мастер (1399) 15 лет назад
Рассадник пыливых клещей!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 15 лет назад
такое не нравится) можно подешевле и со вкусом
АллаОракул (86384) 15 лет назад
это еще не самый дорогой вариант))....персидские ковры стелят в самых богатых домах мира... не думаю, что у миллионеров и их стилистов со вкусом беда))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) со вкусом?? ) Люди живут Иными СТИЛЯМИ) и не думаю что все меллионеры стелят такие ковры, если только шейхи какие)) индустрия МОДЫ главенствует совсем иными стилями а люди обеспеченные МОДОЙ и ЖИВУТ )
Иван Просветленный (40242) 15 лет назад
На полу нравятся, на стенах нет. Этот ковер - классика, очень красивый, но мне больше нравятся некрашенные. Кстати, по фотке не видно - это шерстяной или шелковый?
Анна Клименкова Мастер (1942) 15 лет назад
Я бы такой не купила. Предпочитаю современные абстракции. А на шерстяные ковры у меня аллергия. Вот стоял дома один коврик, жалко было выбросить, так в нем завелась моль - очень беспокоюсь за шубу!!!
ZANOZA Гуру (3551) 15 лет назад
я люблю спать только вприлипку к стене на которой висит ковер, иначе не представляю, поэтому ковры люблю и не обращаю внимания на "бесковровую моду"
Legna Мыслитель (5907) 15 лет назад
Вообще я к ним равнодушна - красивый могу оценить, но особой ценности в них не вижу. А дома вообще не держу этого добра - хлопот с ними много, да и в стиль моего интерьера вписываются такие вещи очень сложно.