Интересно, встречу ли я того единственного, который меня вытерпит и которого я не придушу?!?!)))

koposyanchik Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
....чисто из спортивного интересу- шкаф уже забит?... иначе не понятно, почему единственного захотелось....
Остальные ответы
натали Профи (625) 15 лет назад
Обязательно. Только может случиться всё совсем наоборот. Он тебя придушит, а ты будешь терпеть. И такие чудеса случаются.
Эдгар Мыслитель (6904) 15 лет назад
....и то и другое Вам не нужно, желаю Счастья, и с Наступающим Великим Праздником!!!
Источник: Доброжелатель. Доброй Поздней Ночи!!!
koposyanchikПрофи (637) 15 лет назад
И Вас с наступающим праздником! Спасибо))
GTO Мастер (1883) 15 лет назад
Сильно сомневаюсь!
koposyanchikПрофи (637) 15 лет назад
Это почему же???
GTO Мастер (1883) Тот кто хочет когото встретить , будет ждать, а кто не готов, с тем не очем говорить. Как ты сможешь оценить свои возможности, если не ценишь, возможности других.
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
А ненадо терпеть будет любить и не заметит ваших искажений! Желаю удачи!
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Встретите! Но мне его почему-то уже жаль!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Обязательно и при этом станешь шелковой.