избавление

Кофе для сухарика Мыслитель (5903), закрыт 15 лет назад
избавление от физического тела которое грузит и мешает, при этом оставляя только мозг и душу...
что это значит?
Лучший ответ
Ejblk Ученик (163) 15 лет назад
Душа воспринимает, мозг реагирует и тело отключается, причем только в том случае, если вы с ним в гармоничных отношениях. Т. е. пока тело вас грузит и мешает, отключить его не удастся.
Остальные ответы
Александр Кириенко Профи (535) 15 лет назад
Мозг - часть физического тела. Противоречие, однако.

Воробейка Гуру (3963) 15 лет назад
не избавление, а выход на время из физической оболочке! это есть такая методика, что- то с Востока ( "аля" - медитация и т. д.)
Тулад Искусственный Интеллект (361879) 15 лет назад
Разведитесь и останьтесь друзьями. :-)) А "тело" пусть ищет другую . :-))
юрий лучко Профи (662) 15 лет назад
это значит -отрываться от земли и летать в чистом небе. это значит познавать себя и прекрасное в себе