к чему снится большая хищная птица если она у меня в доме летала и я знала, что это моя птица (прирученная)?

^_^Лина^_^ Мастер (1719), закрыт 8 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с виду нечто среднее между совой и орлом. большая, размах крыльев где то метр-полтора. окрас пестрый черый с желтым
Лучший ответ
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
сон к получению известий, а возможно и появление нежданных гостей. Сова-ночная птица, поэтому опасайтесь нечистых на руку людей. Хищные птицы означают ваших неприятелей..