что означает такой сон пришла соседка ко мне и прямо во дворе начинает загораться пламенем и слышен раскат грома,

Smit Знаток (400), закрыт 14 лет назад
но не сильный и я пытаюсь ее потушить - так и не знаю чем закончился сон, что этот сон означает подскажите пожалуйста если знаете
Лучший ответ
Анна Тыняная Гуру (3378) 15 лет назад
будет скандал крупный
SmitЗнаток (400) 15 лет назад
просто читал по сонникам что человек в огне - к смерти того человека, который в огне, а раскаты грома - неприятности, вот и пытаюсь понять, соседка то просто с железным здоровьем она еще наших внуков переживет, а на счет неприятностей так их всегда много, а скандал - с этим человеком который горел?
Остальные ответы
Любовь Кияшко Ученик (150) 15 лет назад
Вообще, гасить огонь по соннику - это опасности, а то что связано с громом - неприятности, неудача.. . Но все это чушь на самом деле:)) ) Просто ты излучаешь такое обаяние, что твоя соседка просто воспламенилась к тебе лучшими чувствами:))))
SmitЗнаток (400) 15 лет назад
скажу по секрету ей за 55 лет уже :)))
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 14 лет назад
любой сон о соседях предвещает домашние хлопоты, беспокойство и неприятности. Раскат грома-надвигающийся скандал.