В то время как весь мир усиленно вооружается, почему демократы разваливают нашу армию?...

Зодчий Коммунизма Гуру (2997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто Ирина Знаток (316) 14 лет назад
Непохоже, что разваливают... Живу в военном городке и вижу обратное... Солдат например сейчас кормят как не кормили никогда...
Зодчий КоммунизмаГуру (2997) 14 лет назад
А вы наверное из столовой не вылазиете?...)))
Остальные ответы
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 14 лет назад
Гонка вооружений в период кризиса развалила СССР. Вы призываете как можно скорее ухондокать Россию?
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
Потому что там денежная капуста,
Да мозгов у министра не густо!
Какого хрена вояк сокращать,
Будем чужих кормить, едрена мать?
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
это борьба за мир такая
чтобы не скем было воевать
не с кем воевать и всё...тогда что? Домой. Спать и ТВ смотреть...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
предлагаю их просто растрелять ,
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Путина и прочих Едросов? У власти они а не демократы.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) отстань обамалюб.
rinkilika Профи (902) 14 лет назад
потому -что они придурки! нах нам демократия? мы -же не какието там нахлебники Украинцы и Шлюшки (Правительство Грузии *не все но многие*) .. а еще было весело смотреть по телику в новостях когда демократичные амерекосы издевались как могли над заключенными подозреваемые в связи с алькайдой
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Где ты увидал демократов в руководстве и армии?
Первые демократии - вообще "военные демократии".

В общем вопрос - наплевать на армию, обелить Путина, обосрать демократов.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 14 лет назад
все сегодняшние демократы - вчерашние коммунисты (из высших эшелонов)...
иван иванов Просветленный (21949) 14 лет назад
потому что менеджеры страной рулят