Почему на 9 мая всегда дождик идет? Не ужели это была самая жестокая война 45 года? Что даже погода плачет всегда.

Львица Профи (565), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liberty Гуру (4076) 14 лет назад
Небо плачет.. .
Я тоже плачу.. . У меня сердце разрывается, когда я думаю о том кошмаре и ужасе, что пришлось пережить людям. У меня там прадед погиб, дед даже не помнит своего отца.
Все плачут.. . Кто помнит и благодарен.
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
да самая страшная. надеюсь больше таких не будет.
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
В этом году вроде не будет, я тоже заметила такую особенность.
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 14 лет назад
от этой войны до сих пор последствия видны! и шла она не год а 4 года. дождь пройдет
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 14 лет назад
А у нас на 9 мая дождик всегда идет, потому что в Москве тучи разгоняют, и все они идут к НАМ!
Источник: Нижний Новгород
Светлана Бабаева Гуру (4808) 14 лет назад
Вот и видно по вопросу что ты ещё БЕЙБИ. Если дедушка или прадедушка не рассказвали тебе про то время, то почитай!!!! и узнай какая это была война 1941-1945!!!!года. Тут в пору всем рыдать от счастья что всё кончилось и надеяться что ничего подобного не повторится!
LittlePig Мудрец (12709) 14 лет назад
Откинув романтику, по статистике по выходным очень часто идет дождь. Снижается уровень загазованности, как следствие уходит смог и на его место приходят дождевые облака. А именно день победы - просто парад в этот день, выезд за город, лучше запоминается)).