Почему, чтобы подняться нужно упасть?

Украина Просветленный (22225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
серж питерский Оракул (87618) 14 лет назад
что бы не падать нужно не останавливаться
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 14 лет назад
Наверное, чтоб уж точно понял нужно ли тебе что-то, ради чего снова вставать ))
VLADNIK Просветленный (32442) 14 лет назад
это просто один из вариантов!
И смотря куда вы желаете подняться - иногда и лифт помогает подняться на 13 этаж!
Иногда просто лестница... .
А чаще всего воображение!
УкраинаПросветленный (22225) 14 лет назад
Моя душа она стремится вверх, а я не успеваю за ней....мы разные...
VLADNIK Просветленный (32442) Вы и есть дух, а не тело!
antiscaliger Мастер (1069) 14 лет назад
Причинно-следственная связь.
Влад Мыслитель (9958) 14 лет назад
Через тернии к звездам. Чтоб воскреснуть нужно умереть.
Елена Лебедева Просветленный (28305) 14 лет назад
Так устроена жизнь. За подъёмом - падение и снова подъём
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Это зависит от силы воли... некоторые могут упасть и не подняться больше. А, когда поднялся после падения-будешь ценить подъём!...
Байкал Мастер (1483) 14 лет назад
Не упав продолжаешь двигаться как двигался и не замечаешь препятствий на пути а они могут многое дать, научить, упав набиваешь себе "ссадины", "царапины", "шишки" и приобретаешь опыт, чем чаще падаешь в начале пути тем быстрее учишься подниматься и не падать к концу пути.
Mi llanto Demonio Знаток (275) 14 лет назад
Что бы понять, что "внизу" плохо, и стремиться подняться на верх. . (если рассуждаем не о лифтах и гололеде)
Шуруп Гуру (3417) 14 лет назад
Земное притяжение.
Екатерина Смирнова Мастер (1357) 14 лет назад
Потому что так становишься сильнее.... а не упав у тебя не будет стремления подняться.... такова жизнь.... мы должны быть сильными и уметь переживать все препятствия на пути и преодолевать их.... эх.... люблю филосовствовать)))
Кот Профи (657) 14 лет назад
... только тот кто пал познает истину....
VLADNIKПросветленный (32442) 14 лет назад
по вашему истина на дне? У бомжей!?
Кот Профи (657) Нет! пасть это не значит быть на дне....пасть это перенести потерю....своего рода нанести урон самому себе... А дно это слабость... В слабости никогда истины нет!
Рама Рама Оракул (77329) 14 лет назад
А Вы хотите - наоборот?