Ваши действия при таком исполнении???

larina Мыслитель (6721), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
идиотов на дорогах хватает.... ко ме на дачу дорогу переделывают - один такой упрямый перед носом все выписывал, и потом вместо поворота на объезд ушел на только отсыпанное песком полотно и тама сел наглухо... сел в пятницу вечером - куковал до понедельника - когда приехали работяги и бульдозером его вытащили!!!
Остальные ответы
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
название ролика соответствует
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 14 лет назад
Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом углу.
Наталья Черноусова Мастер (2413) 14 лет назад
Капец! Таким козликам, надо портить выражение лица. И желательно тяжёлым предметом.
Дизель Старый Просветленный (37394) 14 лет назад
когда он вылезет на встречку, занять место на своей полосе.
Скорость не большая, если будет ДТП,
боковое касание не опасно.
он 100 % не прав, да ещё на сплошной окажется.
Кроме пилюлей, купит мне новое авто, сам окажется без прав, а может и без квартиры.