Девчонки ,только не злитесь:):):):):):)

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Вы любите когда за попку ВАс трогают :))????можно ??
Лучший ответ
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
Уже злюсь!))) ) А в глаз? Не тому кто на аве, этот симпатичный, а тому, кто про ту сторону скрывается и за "попку " трогает!))))))))))
Источник: ))))))
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) ну сразу в глаз :(((((((((((((((((((((((( может хотя бы улыбнёшься
Fantasy Просветленный (26759) Приветик,улыбнусь,смотря как за попу трогать будешь,а то если что,в глаз!))))))))))))))Да не бойся,у меня рука легкая!)))
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
любят любят! особенно стоя на кухне, когда посуду моют!
Ann Мастер (1766) 15 лет назад
можно, только осторожно ))
Источник: ))))))))))
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
любим - но можно только избранным)))))))
Tata Boo Мыслитель (8081) 15 лет назад
не ну смотря кто.
если в общественном транспорте так хоть это будет мистер вселенная, получит в грызло, что б лапы не распускал.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а по ребрам? ))))))
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну радость моя я же нежно и ласково :))
ну, малыш мой...должна же я хоть немного поломаться))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
эээ.... токо для любимого.. .
и меня любимой)))
Елен@ Гуру (4471) 15 лет назад
только если любимій человек, др может подзатільник как минимум получить за такое р)))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Дедуль.. ай яй яй. .
Ну ты старый развратник:)))))))))))))))))
Источник: Приветик!!!:))))))
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
низзя! :))))))))) я тебя сама ущипну:)))))