Скриншот

Сергей Иванович Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, сделать скриншот. Спасибо
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 14 лет назад
Вот пожалуйста, скрин готов.

Удачи
Остальные ответы
Вася Пупкин Ученик (189) 14 лет назад
нажми на кнопочку PrtSc SysRq и сохрани) а если надо только конкретное окно, то выдели его и тыкни Alt+PrtSc SysRq
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Нажмите клавишу Printscreen (верхний правый угол клавиатуры) — и в память компьютера будет занесен скриншот — картинка текущего состояния экрана.

Заходим в любой графический редактор (например Paint,) и вставляем изображение из буфера нажатием ctrl+v.

Теперь сохраняем изображение в нужном нам формате. Всё! Скриншот готов!

Сергей Горюненко Мастер (1545) 14 лет назад
Нажми на клавиатуре кнопку "Print Screen". Затем открой программу "Paint" (она есть в любом Windows), нажми вкладку "Правка" и нажми "Вставить". Появится изображение, которое можешь сохранять.
<3 mTw|nooky Мастер (1228) 14 лет назад
нажимаешь Printscreen заходишь в Paint и на Правка > Вставить