поздравляем ветеранов автамоты(см.внутри)?

Ленивый Кот Оракул (52417), закрыт 14 лет назад

вот через три дня отгремят праздничные салюты,повесят ветераны свои кителя и гимнастерки на вешалки и снова превратятся в обычных стариков и старушек...погаснут их улыбки,стихнут громкие слова поздравлений , пожеланий и обещаний.И снова потечет их старческая,привычная серая нищенская жизнь...Снова они будут стоять у кассы и пересчитывать в своем сареньком дырявом кошельке свои желтые монетки и понимать,что на молоко и сегодня не хватит,потому,что купили сахар....снова мы не уступим им место в общественном транспорте,в поликлинике,в магазине...мы то работаем,а им куда торопиться?- постоят!
Так может станем уважать старость ежедневно и круглогодично,а не только 9 мая???.ИМХО
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94484) 14 лет назад
Увы, толпа есть толпа ((( В советское время это не привили - а сейчас, при такой пропаганде культа силы - и вовсе перестали замечать тех, благодаря кому мы живы и свободны....
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
истину глаголешь :(
Ольпиша *би эм дабл'ю*Просветленный (35251) 14 лет назад
привет!)))))))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) и тебе, заяц, привет
LeoМудрец (16416) 14 лет назад
Истина и очень грустная!(((
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 14 лет назад
а я и так уважаю!!!! согласно с тобой на все сто!!! !
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 14 лет назад
я за!

Притчи 16:31: ...Седина — венец красоты, если она находится на пути праведности.
Источник: так и делаю
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 14 лет назад
Я сейчас заплакаю!!! (((((
Ленивый КотОракул (52417) 14 лет назад
не плакай,текила!!)))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 14 лет назад
Олег, согласна с тобой.

Сама стараюсь уважать окружающих, не всегда получается. Человек несовершенен (((
LeoМудрец (16416) 14 лет назад
Давай стараться все вместе!!!
. Мудрец (11507) 14 лет назад
Источник: Поздравляю всех! вечная память погибшим на поле боя
Сooking porridge Гуру (4068) 14 лет назад
А почему можем, должны и обязаны уважать
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
да правду сказал их и так мало осталось)
эх и моего деда тоже давно нету в живых!
Ленивый КотОракул (52417) 14 лет назад
соболезнования...хотя если был бы жив и видел происходящее,вряд ли был бы рад!(((
Elena Мудрец (16621) 14 лет назад
Побольше бы таких людей, как ВЫ))))
MISHGAN Мудрец (17282) 14 лет назад
хорошо сказал, подерживаю!!!!
Источник: Даров!!!
Александр Бабич Просветленный (22122) 14 лет назад
Медвед обещал за год всех ветеранов квартирами обеспечить, а обещанного как известно - сколько ждут? ! :)
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
Вы правы. К сожалению, о ветеранах войны помнят только перед 9 мая, а потом многие о них забывают до следующего года. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной. Я за ваше предложение. Давайте уважать стариков круглогично . а не только по праздникам
Leo Мудрец (16416) 14 лет назад
Мы дети и внуки наших боевых стариков. Будем благодарны им за подвиг во имя свободы и жизни! Пусть будут здоровы родные! Пусть живут долго-долго!!!
Юля Мудрец (13309) 14 лет назад
что значит уважать старость? уважать надо всех людей в принципе))) )
ветеранам войны - слава Богу, сейчас платят болеее менее нормально - на сколько я знаю. Настоящий ветеран - это человек, которому уже за 80 лет. Этим людям нужны очень их близкие и дети, которые бы их поддержали и ухаживали за ними ...
а все хаты и программмы- ерунда ))) настоящих ветеранов - единицы... .

Надо просто любить своих бабушек и дешушек, общаться. Говорить спасибо им!! !
В старости самое страшное - одиночество.

Низкий поклон ветеранам!!!! Здоровья им!!!! И любящих детей и внуков!!!!
Ленивый КотОракул (52417) 14 лет назад
я вообще то предложил уважать СТАРОСТЬ а не только ветеранов...
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Безусловно надо почитать тех людей, которые дали нам жизнь, Но я бы не сказала бы, что у них серенькая нищенская жизньУ них не плохая пенсия, На проекте М, Галкина" Кто хочет стать миллионером ".самыми продвинутыми эрудитами - были именно военные пенсионеры, Можете просто позавидовать им, Они жили и живут интересной жизнью, (по - крайней мере, тех, кого я знаю),
Ленивый КотОракул (52417) 14 лет назад
я каждый день вижу этих "богатеев" с их "неплохой" пенсией в кассе своего магазина! кстати не Азбуки Вкуса,а просто Пятерочки... но пчему то они не создают вчатление благополучных пенсионеров((((
amoretto san-amore Мыслитель (5610) По какому месту Вы определяете,что это именно военные пенсионеры стоят у кассы? Я лично знакома с некоторыми из них, У них хороший интеллектуальный запас, а поэтому разнообразные интересы,И живут они поэтому интересно, Видимо, каждый видит то,что хочет видеть,Кстати , я ни разу не назвала их"богатеями", Будьте снисходительнее к людям,Они заслужили гораздо большего,чем имеют, И это не их вина,Но это наша гордость!
Репка Мудрец (13487) 14 лет назад
Согласна, Олег - все в наших руках!