Песня "Мамо"-стёб над хохлами, или непонятный прогиб? Русская участница-русская песня?

Денис Князев Профи (622), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131414) 14 лет назад
Это называется "большая политика" - Москва собирает восточных славян под свою руку. Под этот процесс создается культурологическая и идеологическая база. Например, фильм Тарас Бульба - украинские казаки дерутся с польскими шляхтичами под слоганом: "Нет в мире силы, которая превзошла бы Русскую силу ! " и т. п.
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
Широкие взгляды. Приятно видеть таких людей.
Остальные ответы
Оксана Лавина Мастер (1857) 14 лет назад
ой фиг знает, мне кажется провалится она на евровидение
Денис КнязевПрофи (622) 14 лет назад
Даже не вопрос!
Hairpin1278 Профи (733) 14 лет назад
Желание выпендретьса, потому что в этом году всё равно не победить, а обратить внимание на себя ой как хочется:))
Маргарита Казанцева Мастер (1018) 14 лет назад
Песня мамо скорее издевательство над русским народом, и совсем уж неправильное решение для того чтобы сблизить народы братьев славян! Я согласна русская участница - русская песня!!!!
Денис КнязевПрофи (622) 14 лет назад
Полностью согласен!!!
юлия лазарева Мастер (2327) 14 лет назад
нам вообще с этой песней первая десятка не грозит. Где вообще логика? ! Кажется, что время нас ничему не учит. На этом конкурсе успех только может быть с песней на английском языке. С русским языком ниразу еще не было первых мест у нас. А уж на украинском это вообще не в какие ворота... Скорее всего это попытка повторить успех Русланы