Киномания

Песня "Мамо"-стёб над хохлами, или непонятный прогиб? Русская участница-русская песня?

Это называется "большая политика" - Москва собирает восточных славян под свою руку. Под этот процесс создается культурологическая и идеологическая база. Например, фильм Тарас Бульба - украинские казаки дерутся с польскими шляхтичами под слоганом: "Нет в мире силы, которая превзошла бы Русскую силу ! " и т. п.

нам вообще с этой песней первая десятка не грозит. Где вообще логика? ! Кажется, что время нас ничему не учит. На этом конкурсе успех только может быть с песней на английском языке. С русским языком ниразу еще не было первых мест у нас. А уж на украинском это вообще не в какие ворота... Скорее всего это попытка повторить успех Русланы

Песня мамо скорее издевательство над русским народом, и совсем уж неправильное решение для того чтобы сблизить народы братьев славян! Я согласна русская участница - русская песня!!!!

Желание выпендретьса, потому что в этом году всё равно не победить, а обратить внимание на себя ой как хочется:))

ой фиг знает, мне кажется провалится она на евровидение