А это что у всех такая изощренная форма садизма-когда расстаешься с человеком-обязательно надо всем звонить и говорить

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 14 лет назад
где его видели,с кем и что он делал???
Дополнен 14 лет назад
Уже трое позвонили и сказали что он в баре сидит с моей подругой!!!!
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56032) 14 лет назад
Кочай страдать, напейся ужо, и праздники пройдут незаметно! :)
Остальные ответы
наталья Мастер (1823) 14 лет назад
каждый по своему переживает
Bonita Мыслитель (5753) 14 лет назад
Я так не делала! :-) Хотя звонила, но.. . Звонила, чтоб похвастаться и вздохнуть с облегчением!
Дмитрий Крапивин Гуру (3881) 14 лет назад
Нет это женская дружба, не обращай внимание скажи я то же его видела на днях с моей подругой, не плохо смотрятся
тетя мотяОракул (52979) 14 лет назад
Так звонят мужики!!!!Его друзья!!!!
ирсан Профи (804) 14 лет назад
когда у людей нет никого им хочется досадить другим
Страница удалена Знаток (471) 14 лет назад
Ну кто-то же им должен посочувствовать? А тут на выручку, как всегда прибегают ...кто? их любимые друзья.. . надо же душу излить... и понеслась душа в рай... Этим занимаются, между прочим, в основном, только мужики. Вообще, мужчины намного тяжелее переносят разрывы и поэтому нуждаются в жалости...
Морячка Профи (808) 14 лет назад
Оль, сволочи.
В конце концов- у тебя сегодня ДР, расслабься