как вы думаете, сколько лет максимум Россия ещё будет праздновать 9 мая?Наши внуки будут знать об этой войне?

Светлана Цыбина Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Попова Знаток (479) 14 лет назад
Действительно многое от нас зависит, в основном, что наши внуки будут знать об этой войне. Не хотелось бы, чтобы историю переписали и навязали иные знания, вот на этим и надо работать.
Остальные ответы
Сергей Двина Мыслитель (7071) 14 лет назад
Будем праздновать всегда. Даже если праздник заменят другим. У нас в это время огороды начинаются.
Я Сабина!!!!!!!;)))))) Ученик (205) 14 лет назад
Конечно будут, ведь про потярянных людей и детей-героев никто не забудет!
Светлана Гуру (3051) 14 лет назад
Будут праздновать ещё долго. А вот не забудут ли об этом наши внуки, действительно, зависит только от нас.
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...наверное пока Россия будет существовать...
Егор Локтев Ученик (136) 14 лет назад
Внуки возможно и будут, а лет через 100 наверняка забудут или будут праздновать, но не понимать смысла.

А вообще новая война будет, как мне кажется...
Катеринка:) Знаток (319) 14 лет назад
Все зависит, в первую очередь, от родителей; будут ли они рассказывать своим детям о подвигах наших дедушек и бабушек! ! И от министерства образования; а то возьмут и в один прекрасный момент либо сократят до минимума курс российской истории, или изымут вовсе.
ADMIRAL-2 Мастер (1342) 14 лет назад
Скажика дядя ведь ни даром.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 14 лет назад
если бы этой войны не было, то и поговорить было бы не о чем. на революцию и 1 мирову забЫли, Наполеон как бы сам убежал подмезнув, БАМ оказалось то же чепухой, только о космосе вспоминаем в апреле...:)
Светлана Соболевская Мастер (1147) 14 лет назад
когда перестанут существовать на нашей планете войны, тогда и уйдет праздник в историю. поскольку всеобщее празднование-это напоминание нашему окружению что Россия сильна!.
Марина Цербстская Мастер (1541) 14 лет назад
Мои внуки точно будут, по крайней мере я сдлаю для этого все возможное
Алеся Ханифеева Профи (965) 14 лет назад
Праздновать до тех пор, пока доживают свои последние дни наши замечательные герои Советского Союза... Я боюсь наши дети уже толком не будут знать, "Что такое Война"
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Конечно, будут. Ну и от нас сегодняшних это тоже зависит.
Ameli Мастер (2468) 14 лет назад
Думаю, лет 50 еще точно, а потом может, как и 1-я мировая, останется в истории и легендах. Внуки будут знать, если им это рассказывать. но чем меньше очевидцев и сведетелей, тем слабее память о событиях.