Я тут узнала что гастрайбайтеры из Киргизии начали на ответах сидеть и на русских тявкать. Это как назвать?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
добрый дядя кузя Гуру (4573) 14 лет назад
вы правы я посмотрел ответы этой женщины у ней везде виноваты русские оказывается даже Россия по ее словам напала на грузию и бомбила Цхинвал во всех ответах сквозит ненависть но она не тявкает она воет и зубами щелкает а несколько ее друзей подвывают не обращай внимания собака лает караван идет
Тимур ПоповМыслитель (6398) 14 лет назад
Осетия была на тот момент в составе Грузии, а значит Россия ввела войска на территорию ЧУЖОГО государства. А это - террор. И нормальные люди это понимают, и называют вещи своими именами.
добрый дядя кузяГуру (4573) 14 лет назад
а нормальные это кто?те кто убивал миротворцев и осетин?хрен ты кгадал дружок таких Россия и я в том числе ставила и будет ставить раком а ты с аидой поете здесь свои военные песни не надо лаять
Остальные ответы
ElenVasilkova Мастер (1374) 14 лет назад
вали на хер хачье в свой чуркистан! вот как назвать
КоламбияМастер (2313) 14 лет назад
Да, её зовут Аида! Просто озверевшая дура! Прёт матом и бросается на людей!
полиграф полиграфовичЗнаток (361) 14 лет назад
вот этот самый чуркестан-хозяин вашей раши
полиграф полиграфович А кто твой хозяин?
Невидимый Мудрец (13734) 14 лет назад
Руки, ноги вырвем и в Киргизию свою отправим, и пиздеть и тявкать не хуй на РУССКИХ....
АидаПросветленный (36115) 14 лет назад
Это она меня имеет ввиду, и нагло дезинформирует..
Невидимый Мудрец (13734) Незнаю кого она имеет, и причем ввиду, я дал общий ответ на сложившуюсь ситуации
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 14 лет назад
Тявканье киргизских гастарбайтеров.
Тимур Попов Мыслитель (6398) 14 лет назад
Ты про Аиду. . Она - единственная адекватная на проекте..
Римский сенатор Просветленный (39291) 14 лет назад
Работы у них нету, и они от безделья маются.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9559) 14 лет назад
Ща посыпется на бедных киргизов...
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 14 лет назад
Сисечка не переживай я с тобой.
Baurzhan******* Профи (632) 14 лет назад
Че то я не видел, тут киргизов. Покажи пальцем, че за такой киргиз на русских прет??? Завалю гада
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
Это женщина ---киргизка---за нохчей и хохлов жопу рвет
Baurzhan******* Профи (632) Нохчи нормальные,а хохлов бендеровских мочить надо,Какой ник у этой киргизки???
АидаПросветленный (36115) 14 лет назад
Ты - сам то понял, что написал?
Мокошь Славянская Мудрец (10224) Он тоже против хохлов кстати ...и что..? он тоже фашист?
Виктор Просветленный (47114) 14 лет назад
Плюрализм.. узлом язык завязал.
Аида Просветленный (36115) 14 лет назад
Ты обо мне? Я даже спорить с тобой не стану. А то рискую опуститься до уровня идиотизма, а там ты меня своим опытом, боюсь, задавишь:)) )
Представляю какие комменты посыпятся от тебя.. Пусть люди почитают и поймут, кто есть кто:) ) Если я сказала свое мнение про антинародную политику путмедов, то это не значит, что я - "вражина России", как ты меня тут-же окрестила... Читать иногда надо, Мокошь, хоть что-то читать..
Зачем откопал?Гуру (3485) 14 лет назад
Не реагируйте так остро на нашистских шавок, покрывающих воров. Не портите себе нервы, доказывая что либо конченным даунам.
Общайтесь лучше с людьми адекватными, не потерявшими умение мыслить и видеть.
С Наступающим вас, Праздником!!!
Мокошь Славянская Мудрец (10224) о....пидары и психопатки объединяются
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 14 лет назад
Надо порадоваться за них! Заработали у нас на компьютеры!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
А гастарбайтеры-то легальные?
василий васильев Мыслитель (8351) 14 лет назад
киргиз лучше узбека, а узбек лучше таджика, а таджик лучше киргиза, замкнутый круг, но все они лучше хохлов, однозначно
Княжна Мыслитель (5805) 14 лет назад
А слово "тявкать"...разве применимо к человеку...?
Зачем откопал? Гуру (3485) 14 лет назад
А ты не иначе проповедуешь расовое превосходство? Молодец девочка. Гитлер тобой доволен.
"Майн Камф" воплотился в "плане Путина".
С наступающим Праздником. Думаю наши ветераны Великой Отечественной тобой гордятся.

Все защитники безымянной высоты Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года были удостоены звания Герой Советского Союза посмертно:

1. Старший сержант Ахметгалин Хакимьян Рахимович (башкир) ,
2. Старший сержант Андронов Василий Антонович (русский) ,
3. Сержант Сыроежкин Пётр Константинович (русский) ,
4. Младший сержант Чернов Матвей Степанович (чуваш) ,
5. Красноармеец Ашмаров Фёдор Иванович (чуваш) ,
6. Красноармеец Уразов Чутак (узбек) ,
7. Красноармеец Тайгараев Тукубай (киргиз) ,
8. Красноармеец Абдулаев Урунбай (узбек) ,
9. Красноармеец Шакуров Яков Савельевич (татарин) ,
10. Красноармеец Шкураков Михаил Ермилович (русский)
На месте подвига десяти Героев воздвигнут обелиск с их именами, а в городе Лудза - памятник.
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
И при чем тут ваши списки? Русских миллионы полегло
Зачем откопал? Гуру (3485) Тебе, нацистке, не понять.
Муртазаев Исламбек Мастер (1382) 14 лет назад
А знаете что делает Россию великой? Народы её населяющие, а дуракам дискридетирующим свою нацию и свою национальную идею этого не понять, т. к. узок их кругозор и потребности их излишне естественны и незамысловаты.
MadlenПросветленный (20911) 14 лет назад
Молодец! Только Мокошь вряд ли поняла..
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98172) 14 лет назад
Удивлена твоему написанию слова "ГАСТАРБАЙТЕР".