Скажите можно ли узнать причину смерти человека по фотографии. И можно ли это делать??

Наталья Балаклицкая Мастер (1802), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Глаза цвета моря Мудрец (11262) 14 лет назад
Да, причину смерти можно узнать по фото. И не только причину. Можно ли это делать? Лучше не стоит. Какая бы необходимость не была.
Наталья БалаклицкаяМастер (1802) 14 лет назад
А какиемогут быть последствия??
Глаза цвета моря Мудрец (11262) Различные. И все со знаком "минус"
Остальные ответы
Serial Killer Мастер (1752) 14 лет назад
Да это возможно с помощью специалистов в данной сфере. ничего запретного нет, потому что душу умершего ты этим никак не беспокоишь.
Екатерина Профи (826) 14 лет назад
Можно узнать причину, но не в деталях, а так, самое основное.
Мечта Просветленный (34920) 14 лет назад
можно все что угодно
вопрос,. . зачем?
/////*7//иДиЛиЯ//7*/// Мастер (1740) 14 лет назад
можно .но тяжеловато, работать, должен опытный чел, потому что .общение .через дух умершего, начинаюшему и среднему .так скажем магу, это подсилу .но чревато последствиями.