Помогите растолковать сон...

Валькирия Гуру (3282), закрыт 14 лет назад
Увидела я на пляже огромную такую турку, как кувшин с виду, а в нём было два огромных рака...или это были омары...я не поняла, ну в общем я обрадовалась так, думаю сейчас возьму с собой приготовлю их и сьем, а раки начали вылазить из кувшина-турки, я их стала хватать и запихивать обратно, ещё и песочком сверху посыпала, чтоб не рыпались...Вот что это значит?
Лучший ответ
PIFIYA Мудрец (14174) 14 лет назад
к болезни по женски... серьёзной
Остальные ответы
Serial Killer Мастер (1752) 14 лет назад
быть на пляжу-достигнешь намеченной цели. Рак- дадут о себе знать неверные друзья. ловить-перед счастливым супружеством))). песок-приятное посещение))) удачи вам.
Савася Профи (638) 14 лет назад
Ну это прооцесс какой-то означает, а ещё-смерть друга ((
Королева Просветленный (44639) 14 лет назад
хлопотное дело, но будете заниматься им с удовольствием