Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу летать не вниз,а вверх,как Гари Потер.Кто нибудь пробовал?

Крис Мастер (1757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юра гуменюк Мастер (2133) 14 лет назад
пригни берёзку к земле ...а дальше всё как у гарри поттера !!!
Остальные ответы
bobo bobovich Мыслитель (6707) 14 лет назад
Купи билет на самолет и лети с миром!
Dr. Shnaider Мыслитель (8070) 14 лет назад
Можно слетать вверх на скоростном лифте!!!
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Нынче метел таких не выпускают! Те, которыми машут дворники, не подходят для полетов, я пробовала... А может худеть пора...
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Иных уж нет, кто пробовал И их минздрав не предупреждал
т. к. не он фасовал
Mr. DISman Профи (672) 14 лет назад
К сожалению Онищенко запретил некоторые Английские курительные смеси... =((а ведь ими пользовался Гарри Поттер... =)))) А раньше пробовал, получалось... =))))))))
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
дурь повыбивай себе, попрыгай.... попрыгай вверх, тока башкой не ударься о потолок.