Индия - главная Родина мистики, тайн и знаний ?Или Египет ? А может быть Иран?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Волхвы Иранские по Звезде предсказали Рождение Мессии.
В Египте жил Рамзес. Клеопатра.
В Индии родился Будда.Кришна.ОШО.Неру.Ганди.
Лучший ответ
Лила Лила Просветленный (29638) 14 лет назад
А про ацтеков, инков, майя почему не упоминаете? Шумерское царство? Много мест на Земле во все времена. Всему свое время....
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11817) 14 лет назад
Скорей всего РОССИЯ! Она НЕПРЕДСКАЗУЕМА!
Нурлан Мыслитель (8333) 14 лет назад
Главная Родина, континент МУ. Ушел под воду примерно 16 000 лет назад. Свидетельствуют надписи на стенах Индийских храмов. Подробно об этом написал Джеймс Черчвард, "Континент Му". Издавалась лишь раз Киевским издательством "София". По слухам недавно было переиздано, но у меня нет инфы, кто когда и где теперь это можно купить.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 14 лет назад
Всё что Вы перечислили, а также и все религии, это ветви, побеги и листья питаемые из одного источника.
Корни и ствол - Иерархия, Шамбала.