Не открывается Опера

Пользователь удален Профи (739), закрыт 14 лет назад
сколько раз не пытался войти, не открывается. Что делать?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
Перезагрузить комп или открыть Диспетчер Задач, найти там застрявшую Оперу (возможно их там и не одна) , удалить ее процесс и пытаться открыть вновь.
Новая версия врядли нужна, хотя ничего исключать нельзя.
По моим наблюдениям это случается когда Опера открывается медленно, а мы вслед тут же вызываем ее еще раз.
Остальные ответы
Олька Знаток (473) 14 лет назад
Может версия не полная? Удали и установи заново!!!!
Gear Мыслитель (7566) 14 лет назад
Перегрузить комп - должно помочь. В крайнем случае на сайте www.opera.com бесплатно скачать новую версию