Почему глупый человек не видит себя со стороны?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
smoke Гуру (2772) 14 лет назад
ресурсов не хватает. вот умному человеку хватает ресурсов подумать и о своих интересах, и об интересах других людей. а вообще это не от глупости зависит.
Остальные ответы
*** Мыслитель (6422) 14 лет назад
Потому, что он ГЛУПЕЦ...
Сергей Мыслитель (8854) 14 лет назад
А умный разве видит себя со стороны.
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307855) 14 лет назад
Я думаю если человек умён,то он может посмотреть на свои поступки как бы со стороны!
пользователь удален Оракул (74035) 14 лет назад
никто не видит себя со стороны
FunnyМастер (1026) 14 лет назад
вы так думаете, потому что сами никогда не видели? А представьте, оказывается можно увидеть.
пользователь удален Оракул (74035) поздравляю! :*)
Дуся Мудрец (17376) 14 лет назад
Откуда Вы знаете, что не видит??; -)
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307855) 14 лет назад
Если бы увидел глупость своих поступков,то наверное уже бы так не поступал?
Дуся Мудрец (17376) Возможно кто то смотрит на наши поступки и думает, как же глупо они делают!!;-) Все очень относительно, что считаем глупым мы, не для всех глупость;-)
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307855) 14 лет назад
Насчёт относительности согласна,Да пусть себя считают кем хотят,если бы от их глупых действий не страдали другие люди!
Елена Маклакова Ученик (209) 14 лет назад
Ему это просто не нужно! Он не читает умных книжек по психологии и не занимается самокопанием!
Алёна Лось Профи (870) 14 лет назад
Потому что он философ. Если попытаться увидеть себя со стороны то, в лучшем случае можно ужаснуться.
Каприза Профи (558) 14 лет назад
потому что каждый считает себя умным!