Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..я вот думаю,может в честь праздника,товарняк под откос пустить???Вспомнить молодость...

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 14 лет назад
Да наверное пора уже! Видать засиделся Дядя Жора! Тряхни стариной!
Остальные ответы
Ирина Усова Мудрец (15714) 14 лет назад
А может, языка в плен взять. Тоже нехилое напоминание.
. Просветленный (36829) 14 лет назад
Чё уж мелочиться, небоскрёб присмотреть надобно.
Slavok250 Мастер (1379) 14 лет назад
лучше всем по сто грам за сбытый)))
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 14 лет назад
Мы этим занимаемся последние 64 года.. . а что война кончилась????
hunter Профи (929) 14 лет назад
А что, война окончилась ?!!А я все еще продолжаю подрывать их...
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203846) 14 лет назад
Да, видать не перевелись еще бендеровцы в наших лесах.
tesha Мыслитель (6351) 14 лет назад
Стоим с толпой пешеходов в ценре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался.. .
И, что интересно, машинам тоже красный.. .
Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный.
Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил:
"Да, блин, тяжело вам без фюрера"