что вы делаете в такой ситуации

kira Ученик (214), закрыт 14 лет назад
молодой чел никак не определиться что ему от меня надо
виделись неск раз. общаемся в основном по тел. гулять звала 1 раз -не очень твердо отказался. но не пошел (у нас разные соц статусы.может поэтому думает что запросы мои Огого))+ он стеснительный немного, мож денег не было) ДУМАЕТЕ СТОИТ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВАТЬ?
жены подруги у него нет
в тоже время когда звонит общаемся мило, просит мою фотку, переити на 1 оператора связи и т.п.
еще есть 1 момент - я знаю, многие скажут - типа жди инициативы от него и тп. когда мы встретились (не 1 раз ) я вела себя достаточно сдержанно (но мы норм общались),чтобы не показать свою заинтересованность в нем.на шею "веситься" не стала. Он расстроился,что я холодно с ним разговаривала. т.е. если я оставляю инициативу полностью в его руках (типа звонит пусть звонит,сама не звоню,никуда не приглашаю) то он это может понять так. что мне он не интересен и ничего от него не надо и застесняться и закрыться в себе и тп.

что делать помогите понять спасибо
Лучший ответ
Ksyusha Мастер (1728) 14 лет назад
А может ему никто не нужен? Его просто греет мысль, что он общается с девушкой
Остальные ответы
Le chat siamois Гуру (2633) 14 лет назад
А тебе точно нужен этот человек? Хочешь стать для него мамой? Ты молода и красива.. . подумай об этом
Миссирия Мудрец (15293) 14 лет назад
попробуйте еще раз пригласить! кто знает что у него на уме? чужая душа потемки
Пользователь удален Профи (580) 14 лет назад
Веди себя естественно, походи в кино, театр, на выставки, в картинные галереи, узнай его интересы и наклонности, если он тебе нравится. А время само расставит все по местам. Удачи!!!! 1
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
задавайте наводящие вопросы, когда пойдём гулять, куда бы ты хотел сходить?
примерно-так.... по наводящим вопросам, вы многое поймёте,
т. е. ненавязчиво, спрашивайте его мнение