Буду очень признателен если дадите список популярных зарубежных груп из диско 80х,а то кое что подзабыто

Joy, Silent Circle, A-Ha, Falco, Alphaville, Bryan Ferry, Fancy, London Beat, Samanta Fox, Sabrina, London Boys, Boland & Boland, Sandra, Dead Can Dance, Den Harrow, Bronski Beat, Camouflage, Video Kids, Supermax, Duran Duran, Opus, Chris Norman, Kim Wilde

Boney M, Secret Service, Savage, Baccara, Arabesque, Kiss, Status Quo, Dschinghis Khan, Saragossa Band, Baltimora, Digital Emotion, Smokie, Bad Boys Blue, Space, Pet Shop Boys, C.C. Catch, Scorpions, Blue System, Ottawan - D.I.S.C.O., Modern Talking, Baby'S Gang,