буду очень признателен если дадите список популярных зарубежных груп из диско 80х,а то кое что подзабыто

Владимир Лосев Знаток (447), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (15181) 14 лет назад
Boney M, Secret Service, Savage, Baccara, Arabesque, Kiss, Status Quo, Dschinghis Khan, Saragossa Band, Baltimora, Digital Emotion, Smokie, Bad Boys Blue, Space, Pet Shop Boys, C.C. Catch, Scorpions, Blue System, Ottawan - D.I.S.C.O., Modern Talking, Baby'S Gang,
V- Method Мыслитель (6225) 14 лет назад
Joy, Silent Circle, A-Ha, Falco, Alphaville, Bryan Ferry, Fancy, London Beat, Samanta Fox, Sabrina, London Boys, Boland & Boland, Sandra, Dead Can Dance, Den Harrow, Bronski Beat, Camouflage, Video Kids, Supermax, Duran Duran, Opus, Chris Norman, Kim Wilde