А игра Sims 3 вышла уже или нет?

Катенька Мыслитель (7662), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вроде бы в феврале этого года должна была выйти, но у нас пока нет ( в европе)
кто нибудь уже играл, ну как? поделитесь впечатлением
Лучший ответ
!Aidai Знаток (332) 14 лет назад
Официальная дата релиза – 10 июня 2009 года
Остальные ответы
******************* Гуру (4700) 14 лет назад
Лицензионная игра выйдет только в июне
Unknown person Профи (598) 14 лет назад
ждем.... у нас даже пиратки еще не пошли!
Soviet Знаток (254) 14 лет назад
Драствуйте! Вы задали вопрос вышел ли Sims 3. Конечно вышел их в магазинах целлая куча. Посмотрите в Харькове там они точно есть. Или в России TARGET. В Украине тоже есть TARGET. Посмотрите там или в космосе адрес; М. Герои труда
Источник: Покупка видео игры Симсоны 3
SovietЗнаток (254) 14 лет назад
Как по мне. То я ненавижу эти игры тупые как сибирские варенки. Смысла в них играть никокого. Эту игру до гробовой доски можно играть Честно говорю!!
Катенька Мыслитель (7662) Это больше девичья игра, а вам бы стрелять и мочить всех до бесконечности. Кому что.