С наступающим праздником...уважаемые ветераны..!!и друзья..!!А что великого вы намерены сотворить за три выходных дня??

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Софья Седая Гуру (3874) 14 лет назад
С наступающим ПРАЗДНИКОМ со слезами на глазах!! ! Все ВЕЛИКОЕ сотворили до нас.. . мы благодарны, что можем просто радоваться и ЖИТЬ... .

Остальные ответы
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
как минимум, сходить на кладбище, вспомнить о дедушке, который прожил с ранами до 80-ти лет. Я им горжусь, я его люблю и в этот праздник буду рядом с ним
Sunwind Гуру (4365) 14 лет назад
спсибо котик, со стеклянными глазами. А мы пойдем гулять и поздравлять ветеранов и празновать победу нашу в ВОВ.
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
любить...
Источник: Доброго вечера!
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 14 лет назад
работать буду, а потом на два дня смоюсь подальше из города.
Источник: Дорога зовет за собой.
Фридхгельм Кальтенбах Ученик (226) 14 лет назад
Мемориал, гвоздики, кладбище. . ничего великого. Великое сделали для нас наши ветераны. Нам остается только благодарить их, всегда!